• Español
  • English

Accueil > Notice complète

  • Première page
  • Page précédente
  • Notice 1 sur 1
  • Page suivante
  • Dernière page

Notice complète

1/1
Théorie et calcul des asservissements linéaires
Auteur :
Gille, Jean-Charles 1924-1995  
Contributeur :
Decaulne, Paul 1928-.... (Auteur)  
Pélegrin, Marc 1923-.... (Auteur)  
Édition :
7ème éd. augmentée et mise à jour  
Éditeur :
Dunod  
Lieu de publication :
[Paris]  
Date de publication :
DL 1984  
ISBN :
2-04-015727-1  
Langue :
français  
Sujet :
Systèmes linéaires  
Servomécanismes  
Type de document :
Livre  

Université de Bordeaux

Bibliothèque Localisation Statut Condition Vol. Cote
ST-BU SC. ET TECHNIQUES Magasin Accueil Niveau 0 Disponible Prêtable Q 10208+E7
Collation :
1 vol. (IX-481 p.) ; 25 cm ; 2 pl. dépl.  
Provenance :
SF (PPN000816221)  
Notes :
Bibliogr. p. 443-474. Index  
Origine :
BaBord  
Identifiant d'origine :
1283  

Il n'y a pas de commentaire pour cette notice.

  • Première page
  • Page précédente
  • Notice 1 sur 1
  • Page suivante
  • Dernière page