• Español
  • English

Accueil > Notice complète

  • Première page
  • Page précédente
  • Notice 1 sur 1
  • Page suivante
  • Dernière page

Notice complète

1/1
Théorie des probabilités et statistique mathématique
Auteur :
Pugachev, Vladimir Semenovich  
Contributeur :
Der Mégréditchian, Guy 1933-1991? (Traduction)  
Éditeur :
Ed.Mir  
Paris  
Lieu de publication :
Moscou  
Date de publication :
cop. 1982  
Langue :
français  
Langue originale :
russe  
Sujet :
Statistique mathématique  
Probabilités  
Notes :
Traduit de Teorija verojatnobtej i matematičeskaja statistika  
Type de document :
Livre  

Université de Bordeaux

Bibliothèque Localisation Statut Condition Vol. Cote
ST-BU SC. ET TECHNIQUES Magasin Accueil Niveau 0 Disponible Prêtable Q 8311+1
DSPEG-BIB. CENTRES DE RECHERCHE DROIT COMPTRASEC, Fonds Démographie Disponible Prêtable 519 PUG
Collation :
1 vol. (471 p.) ; fig., tabl. ; 23 cm  
Provenance :
SF (PPN00488051X)  
Notes :
Trad. de : "Teoriia veroiatnosteĭ i matematicheskaia statistika". Bibliogr. p. [460]-464. Index  
Origine :
BaBord  
Identifiant d'origine :
524  

Il n'y a pas de commentaire pour cette notice.

  • Première page
  • Page précédente
  • Notice 1 sur 1
  • Page suivante
  • Dernière page